EMOTION Новости

Премьера фильма «Властелин танца 3D» прошла с участием легендарного Майкла Флэтли в Москве

17-18 октября 2011 года в Москве состоялась  кинопремьера проекта «Властелин танца» в формате 3D и пресс-мероприятия в связи с приездом в Москву легендарного танцора, хореографа и продюсера - Майкла Флэтли, известного постановкой танцевальных шоу Lord of the Dance и Feet of Flames. Он дважды становился рекордсменом Книги Гиннеса, как самый быстрый танцор чечетки в мире.

17 октября в кинотеатре «Формула Кино Сити» прошел пресс-показ фильма «Властелин танца» в формате 3D, а после этого пресс-конференция с участием Майкла Флэтли.

В тот же день Майкл Флэтли посетил Московскую школу ирландского танца IRIDAN в ДК «Стимул» и пообщался с русскими танцорами - смотрите репортаж телеканала "Культура".

18 октября в гостинице "Украина" Radisson Royal Hotel состоялись индивидуальные интервью (пресс-джанкеты) с Майклом Флэтли. А вечером в кинотеатре «Формула Кино Сити» прошел премьерный показ фильма. Перед началом показа Майкл Флэтли выступил с вступительным словом, также состоялась автограф-сессия.

В широкий прокат в цифровых кинотеатрах России и Казахстана фильм выйдет 27 октября 2011 года. Дистрибьютор - НЕВАФИЛЬМ EMOTION. Официальный партнер кинопремьеры - Рэдиссон Ройал, Москва (гостиница «Украина»).

Интервью с Майклом Флэтли 

Вести с красной дорожки