EMOTION Новости

Эксклюзивные показы концерта знаменитого оперного тенора Йонаса Кауфмана прошли в кинотеатрах

27 декабря в кинотеатрах России концерт прошли эксклюзивные показы фильма-концерта «Йонас Кауфман: Под звездами», дистрибьютор - НЕВАФИЛЬМ EMOTION. Один из величайших теноров в мире предстал на больших экранах в невероятной программе, в которую вошли знаменитые оперные арии и популярные композиции из альбома «Dolce Vita». В рамках проекта Каро.Арт в Москве и в Санкт-Петербурге состоялись специальные показы концерта. Перед сеансами с лекциями выступили критики Татьяна Белова и Ая Макарова.

Впечатляющий концерт Йонаса Кауфмана состоялся летом 2018 года в берлинском театре Вальдбюне под открытым небом. В тот вечер перед переполненным амфитеатром прозвучали великие произведения, составившие славу итальянской музыки. Зрителям посчастливилось увидеть незабываемое исполнение арий Верди и Пуччини, а также насладиться восхитительными хитами «Caruso», «Torna a Surriento», «Parla più piano» (тема из «Крестного отца») и «Volare».

«Йонас Кауфман: Под звездами» подарил российским зрителям уникальную возможность насладиться высочайшим вокальным искусством в кинотеатрах по всей стране.